Никитин Павел Сергеевич

Дата рождения 24.02.1997
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24021997000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Бородин С.Н.
Тренер Трошин А.А.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
47
Юниоры
11

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 8 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Личные Российские 3 10
Coupe du Monde Юниоры Пловдив Болгария 01.10.2016 Личные Мировые 43 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 39 0
Coupe du Monde Юниоры Сочи Россия 12.11.2016 Личные Мировые 27 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 31 2
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 25 6
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 31
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 46
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 29

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-8 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
АНТОНОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) V 15-11 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 5-3 Coupe du Monde Сочи 12.11.2016 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГЕРУН Н. (САР) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ДРАНИЦА И. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) 5-7 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 10-15 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЗОБНИН Е. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 14-15 Coupe du Monde Сочи 12.11.2016 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) 0-0 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОСИКОВ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОСИКОВ В. (СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 0-0 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
КОСТРОВ В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
КУРУДИМОВ В. (СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные