Алборова Яна Алановна

Дата рождения 24.01.1994
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24011994000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА, Юность Москвы
Первый тренер Кибизова Р.Т.
Тренер Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 Взрослые Личные Мировые 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Личные Российские 14 4
Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 Взрослые Личные Мировые 19 8
Coupe du Monde Сен-Мор Франция 03.11.2017 Взрослые Личные Мировые 26 8
Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Личные Российские 12 4
Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 Взрослые Личные Мировые 48 0
Итого: 24

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) V 15-13 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю.(КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю.(КУР) D 14-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) V 15-13 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) 9-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЕЛЕСИНА И.(ТАТ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М.(СВЕ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А.(БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А.(БАШ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ИВАНОВА А.(БАШ) 1-9 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КАРПАЧЕВА А.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРТУКОВА И.(МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОЗЫРЕВА В.(МОО) 1-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КУКЛИНА Е.(БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е.(БАШ) 13-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О.(МОО) 5-12 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТЬЯНОВА М.(ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МАРТЬЯНОВА М.(ТАТ) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ПЕТРОВА Е.(СПБ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ПИРИЕВА Л.(РОС) V 15-13 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
РАШИДОВА А.(РОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
САМСОНОВА К.(КУР) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ТРИПАПИНА С.(МОС) D 5-15 Coupe du Monde Сен-Мор 03.11.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А.(МОО) 2-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
AZUMA S.(JPN) V 5-3 Grand Prix Турин 01.12.2017 Личные
BOUBAKRI I.(TUN) D 9-15 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
BRAUN J.(GER) D 2-5 Coupe du Monde Сен-Мор 03.11.2017 Личные