Алборова Яна Алановна

Дата рождения 24.01.1994
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24011994000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА, Юность Москвы
Первый тренер Кибизова Р.Т.
Тренер Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 21.08.2017 Взрослые Личные Мировые 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Личные Российские 14 4
Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 Взрослые Личные Мировые 19 8
Итого: 12

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) V 15-13 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю.(КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А.(БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРПАЧЕВА А.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРТУКОВА И.(МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е.(БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МАРТЬЯНОВА М.(ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ПИРИЕВА Л.(РОС) V 15-13 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
BOUBAKRI I.(TUN) D 9-15 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
CELLEROVA M.(SVK) V 5-1 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
CHEUNG K.(HKG) V 15-9 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
CHRZANOWSKA J.(POL) V 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
COMERFORD S.(CAN) V 5-3 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
HILL H.(GBR) V 5-4 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
HONG S.(KOR) V 5-3 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
KREISS F.(HUN) D 7-15 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
LACHMAN K.(POL) V 5-4 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
LI X.(CHN) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
LYCZBINSKA M.(POL) V 15-2 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
MEJIA Y.(GUA) V 5-0 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
MIYAWAKI K.(JPN) V 15-12 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
MONACO B.(ITA) D 4-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
REBOLLEDO M.(MEX) V 5-3 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
SONG A.(KOR) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные
VICATOS G.(RSA) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 21.08.2017 Личные