Агапова Серафима Максимовна

Дата рождения 23.09.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092005000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Тренер Иванов С.А., Иванова Т.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 Дети Личные Российские 11
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 Дети Личные Российские 27
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕЗРУКОВА Е.(УЛЬ) V 12-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
БЕЛЯЕВА Д.(СПБ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
БУЛУКОВА В.(МОС) D 7-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В.(СПБ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ВЕРЛАТАЯ С.(СПБ) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ГИЛЬМАНОВА К.(УЛЬ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ДЕМБИЦКАЯ А.(МОС) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ЖИМИНЮК Е.(ПЕР) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ЗАХАРОВА С.(МОС) D 3-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ИВАНОВА С.(НОВ) 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
КАРГАТОВА В.(НОВ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ЛЕБЕДЕВА И.(ПЕР) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВА И.(ПЕР) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
МАЛЬЦЕВА Е.(НОВ) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
МАРТЫНЦЕВА А.(НИЖ) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
МЕЛЬНИКОВА А.(НОВ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
МЕРТЕС К.(САМ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
МОЛЧАНОВА Д.(НОВ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
НИКИТИНА Н.(СПБ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ПАВЛОВА В.(НОВ) 0-6 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ПИЛИПЕНКО В.(ОМС) V 12-9 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
РАДАЕВА В.(НОВ) 8-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
РАССОХИНА Н.(НИЖ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
РЕЗНИК А.(НОВ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
СОЗИНОВА Д.(АЛТ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
СТАРЖИНСКАЯ Е.(НИЖ) V 12-10 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ТИМОФЕЕВА К.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
УСТЮЖАНИНА А.(НИЖ) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ФАРАФОНТОВА Ю.(НИЖ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ФИЛАТОВА Е.(ПЕР) 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные