Агапова Серафима Максимовна

Дата рождения 23.09.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092005000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Тренер Иванов С.А., Иванова Т.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 18
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 27.09.2016 Командные Российские
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Дети Саратов САР 23.12.2016 Личные Российские 3
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 24.12.2016 Личные Российские 26
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 25.12.2016 Командные Российские
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Тольятти САМ 17.02.2017 Личные Российские 18
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Тольятти САМ 18.02.2017 Командные Российские
XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Дети Москва МОС 23.03.2017 Личные Российские 20
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Дети Тольятти САМ 15.04.2017 Личные Российские 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Дети Тольятти САМ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГИШЕВА А. (ПЕН) 12-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
АГИШЕВА А. (ПЕН) 6-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) D 1-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти 17.02.2017 Личные
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) V 4-2 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 23.03.2017 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 12-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (САМ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ВАСИНА П. (НОВ) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ВОЛКОВА А. (УЛЬ) V 12-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
ГУДКОВА М. (НОВ) 6-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 12-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) V 4-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 7-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) 4-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) V 4-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти 17.02.2017 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ИНЖЕВАТОВА А. (ПЕН) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ИНЖЕВАТОВА А. (ПЕН) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ИЯШЕВА К. (НОВ) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 9-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) V 12-9 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КНАЦ Д. (УЛЬ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) V 4-0 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 23.03.2017 Личные
КОРЕНЬ Е. (МОО) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КОСЕНКОВА Д. (НОВ) 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные