Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
52
Юниоры
3
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 1 (16)
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Кадеты Личные Российские 2 (13)
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 21.09.2016 Кадеты Личные Российские 17 (2)
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 22.09.2016 Кадеты Командные Российские
Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 15.10.2016 Юниоры Личные Мировые 14
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 25.10.2016 Кадеты Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 22
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 3
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2016 Кадеты Личные Европейские 1 32
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 13.11.2016 Кадеты Командные Европейские
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.11.2016 Кадеты Личные Российские 1 32
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 26.11.2016 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Гренобль Франция 27.11.2016 Кадеты Личные Европейские 3 (20)
Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Личные Мировые 66
Cadet Circuit Копенгаген Дания 10.12.2016 Кадеты Личные Европейские 1 48
Ciudad de Burgos Бургос Испания 17.12.2016 Юниоры Личные Мировые 36
Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 18.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 31
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2017 Кадеты Личные Российские 1 32
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 1 32
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 02.02.2017 Кадеты Личные Российские 1 48
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 3
Coupe du Monde Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 8
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 02.03.2017 Кадеты Личные Европейские 9 0
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 04.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 07.03.2017 Юниоры Личные Европейские 26
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 09.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 01.04.2017 Кадеты Личные Мировые 1
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 05.04.2017 Юниоры Личные Мировые 45
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 08.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 51
Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2001-2004) Звенигород МОО 14.05.2017 Кадеты Личные Российские 1
Итого: 240

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 15-9 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) 8-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) V 15-10 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) 14-19 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 15-9 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 15-8 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
АНИСИМОВА А.(ИВА) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
АФИНОГЕНОВА К.(ЛЕН) V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 14-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-13 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-12 Cadet Circuit Копенгаген 10.12.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БАГАЕВА А.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАГАЕВА М.(АЛА) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАЛАН А.(СПБ) 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-9 Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2001-2004) Звенигород 14.05.2017 Личные
БАРАНОВА А.(МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БЕЗРУКОВА В.(ВЛА) V 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БИРЮЧЕВА А.(МОС) V 5-0 Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2001-2004) Звенигород 14.05.2017 Личные
БОРОДАЙ Е.(КРМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
БОРОДИНА С.(РОС) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БОРОДИНА С.(РОС) V 5-0 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БУДИНКОВА К.(СПБ) V 5-4 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е.(ЛЕН) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е.(ЛЕН) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
ВЕДЕРНИКОВА Т.(КИР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВИШНЕВА Е.(ПСК) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные