Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Тренер Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Взрослые
49
Юниоры
3
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 27.08.2016 Личные Российские 1 (16)
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 28.08.2016 Командные Российские
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 2 (13)
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Кадеты Киров КИР 21.09.2016 Личные Российские 17 (2)
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Кадеты Киров КИР 22.09.2016 Командные Российские
Uhlmann-Cup Юниоры Лаупхайм Германия 15.10.2016 Личные Мировые 14
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 25.10.2016 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг U-23 Самара САМ 07.11.2016 Личные Российские 22
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг U-23 Самара САМ 08.11.2016 Личные Российские 3
Cadet Circuit Кадеты Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2016 Личные Европейские 1 32
Cadet Circuit Team Кадеты Хайденхайм-на-Бренце Германия 13.11.2016 Командные Европейские
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 18.11.2016 Личные Российские 1 32
Cadet Circuit Team Кадеты Гренобль Франция 26.11.2016 Командные Европейские
Cadet Circuit Кадеты Гренобль Франция 27.11.2016 Личные Европейские 3 (20)
Coupe du Monde Юниоры Братислава Словакия 02.12.2016 Личные Мировые 66
Cadet Circuit Кадеты Копенгаген Дания 10.12.2016 Личные Европейские 1 48
Ciudad de Burgos Юниоры Бургос Испания 17.12.2016 Личные Мировые 36
Coupe du Monde par equipes Юниоры Бургос Испания 18.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 24.12.2016 Личные Российские 31
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 05.01.2017 Личные Российские 1 32
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 14.01.2017 Личные Российские 1 32
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 02.02.2017 Личные Российские 1 48
Coupe du Monde Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Личные Мировые 3
Coupe du Monde Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 8
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 02.03.2017 Личные Европейские 9 0
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 04.03.2017 Командные Европейские
Championnats d’Europe juniors Юниоры Пловдив Болгария 07.03.2017 Личные Европейские 26
Championnats d’Europe juniors-Team Юниоры Пловдив Болгария 09.03.2017 Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Кадеты Пловдив Болгария 01.04.2017 Личные Мировые 1
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Кадеты Пловдив Болгария 04.04.2017 Командные Мировые
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 05.04.2017 Личные Мировые 45
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 08.04.2017 Командные Мировые
Итого: 240

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-9 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 8-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-10 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 14-19 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-9 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-8 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
АНИСИМОВА А. (ИВА) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-13 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-12 Cadet Circuit Копенгаген 10.12.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАЛАН А. (СПБ) 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БЕЗРУКОВА В. (ВЛА) V 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-0 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
ВЕДЕРНИКОВА Т. (КИР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВИШНЕВА Е. (ПСК) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
ВОЛОДИНА А. (МОС) 8-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные