Халимбеков Магамед Гусенович

Дата рождения 23.08.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23082001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Горст Е.В.
Тренер Горст Е.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
30
Юниоры
28
Кадеты
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 14.08.2017 Кадеты Личные Российские 2
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2017 Юниоры Личные Российские 20 2
Cadet Circuit Конин Польша 23.09.2017 Кадеты Личные Европейские 23 6
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 30.09.2017 Кадеты Личные Европейские 48 0
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 01.10.2017 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 30
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Личные Мировые 68
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 Кадеты Личные Европейские 24 6
Итого: 46

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) V 15-14 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
АНАНЬЕВ А.(СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
АПАКОВ А.(ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
БАКУНИН М.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
БУДЯНСКИЙ В.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В.(НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ГАРИПОВ В.(ПЕР) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г.(СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ГЕРУН Н.(САР) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ГОЛОВКИН Д.(МОС) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
ГОЛОСКОК А.(НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
ГОЛЬЦЕВ М.(СПБ) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ДАНИЛЕНКО Д.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ДРОЖКО Г.(СПБ) V 15-13 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ДЬЯЧЕНКО Д.(СПБ) V 15-8 Cadet Circuit Конин 23.09.2017 Личные
ДЬЯЧЕНКО Д.(СПБ) V 15-14 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ЗАКИРОВ Р.(ТАТ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЗАКИРОВ Р.(ТАТ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЗИБАРЕВ А.(НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К.(МОС) D 2-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ИВАНОВ Н.(СПБ) V 15-6 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ИВАНОВ Н.(СПБ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
КАЙЧУК М.(МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
КИСИН Н.(ТАТ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
КОРНИЛОВ Н.(САР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОРОЛЕВ С.(НОВ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
КОЧЕШКОВ С.(НИЖ) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
КРЮКОВ И.(МРЭ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные