Бобылев Николай Владиславович

Дата рождения 23.05.1996
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23051996000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Лыков Ю.В., Никитина Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
28

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Уфа БАШ 06.11.2016 Личные Российские 6
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Уфа БАШ 06.11.2016 Командные Российские
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 16 4
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 14.03.2017 Личные Российские 51
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 15.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 29 6
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 10

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 3-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 4-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 0-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 4-15 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ГИНДАНОВ М. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 1-7 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЗАХАРИКОВ А. (МОО) V 15-7 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КИРИН К. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
КИЧАТЫЙ А. (КРА) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
КОЛМЫКОВ В. (САМ) 5-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
КОЛУПАЕВ Д. (БАШ) 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
КОРМИН П. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КРАВЦОВ Д. (КУР) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КРАЕВ А. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
КУЦ Р. (БАШ) D 0-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) D 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
НАГАЕВ Н. (БАШ) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Личные
НУГУМАНОВ А. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные