Бородачев Кирилл Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032000001
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 11.08.2017 Кадеты Личные Российские 1
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 Юниоры Личные Мировые 1 32
Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 Взрослые Личные Мировые 11
Итого: 64

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВ Р.(ПРМ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-13 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И.(ТЮМ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГУСЕВ Д.(НИЖ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) V 15-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А.(БАШ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
КАЗАНЦЕВ А.(ЯРО) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
КАРАСЬ М.(МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КОЛЕЩУК А.(СПБ) V 15-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КРАВЦОВ Д.(КУР) V 15-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МЕНЬШЕНИН Я.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
МОКАН А.(МОС) V 15-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) V 15-7 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
МЫЛЬНИКОВ В.(КУР) V 15-11 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
НУГУМАНОВ А.(БАШ) V 15-8 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ОСИПОВ Д.(СПБ) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
СЕМЕНЮК Г.(МОО) V 14-12 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
СЕМЕНЮК Г.(МОО) V 15-12 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
СПОРЫШЕВ Н.(ЯРО) V 15-9 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ТИМОШЕНКО Д.(ЧЕЛ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ТИХОМИРОВ Ю.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ТРОШИН И.(МОС) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ФЕДОРОВ Д.(СПБ) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные