Бородачев Кирилл Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032000001
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
13
Юниоры
2
Кадеты
3

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 1
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 1
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 1 16
Coupe Heracles Junior Юниоры Будапешт Венгрия 17.09.2016 Личные Мировые 14
Mixed Team Event Юниоры Будапешт Венгрия 18.09.2016 Командные Мировые
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 1 16
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 23.09.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Кадеты Будапешт Венгрия 01.10.2016 Личные Европейские 1 48
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Уфа БАШ 10.10.2016 Личные Российские 3 11
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Уфа БАШ 11.10.2016 Личные Российские 9 4
Coupe du Monde Юниоры Лешно Польша 29.10.2016 Личные Мировые 44
Coupe du Monde par equipes Юниоры Лешно Польша 30.10.2016 Командные Мировые
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 9 (4)
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 3
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 10
Eden Cup Юниоры Лондон Великобритания 16.12.2016 Личные Мировые 38
Coupe du Monde par équipes Юниоры Лондон Великобритания 17.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 10
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 1 32
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Challenge International de Paris Взрослые Париж Франция 20.01.2017 Личные Мировые 49
Coupe du Monde Юниоры Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Личные Мировые 49
Coupe du Monde par equipes Юниоры Экс-ан-Прованс Франция 29.01.2017 Командные Мировые
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 1
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 28.02.2017 Личные Европейские 23 0
Championnats dEurope Cadets Кадеты Пловдив Болгария 03.03.2017 Командные Европейские
Championnats d’Europe juniors Юниоры Пловдив Болгария 05.03.2017 Личные Европейские 2
Championnats d’Europe juniors-Team Юниоры Пловдив Болгария 08.03.2017 Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Кадеты Пловдив Болгария 02.04.2017 Личные Мировые 1
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Кадеты Пловдив Болгария 04.04.2017 Командные Мировые
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 06.04.2017 Личные Мировые 11
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 09.04.2017 Командные Мировые
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 13
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 21.04.2017 Личные Европейские 2
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 24.04.2017 Командные Европейские
Итого: 127

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АПАКИДЗЕ Г. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) V 15-8 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-10 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-11 Alpe Adria Удине 17.02.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 7-4 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БАРАНЧИКОВ А. (КУР) V 5-0 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 12-4 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 15-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-0 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 13-15 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БЫЗОВ А. (СВЕ) V 5-2 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) D 4-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные