Абрамов Андрей Дмитриевич

Дата рождения 22.06.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22062001001
Субъект РФ Тюменская область
Спорторганизация МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО
Тренер Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
Год начала занятий фехтованием
Рейтинг:
Кадеты
68

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 55 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 71 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 23.09.2016 Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2016 Личные Российские 29 2
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 76 0
Cadet Circuit Галле Германия 10.12.2016 Личные Европейские 61 0
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2017 Личные Российские 39 0
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ Е. V 5-3 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
АЛИКОВ А. V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БАЗУЛЕВ В. D 0-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БАРАНЧИКОВ А. D 4-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. D 2-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БИРЮКОВ Д. D 1-5 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ВАЖНОВ М. D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В. D 9-15 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
ВОЛКОВ Д. V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
ГОНЧАРОВ Д. V 5-1 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ГРАФОВ М. V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
ДЕНИСОВ Д. D 11-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
ДЕНИСОВ Д. 5-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
КАЛГАНОВ И. D 4-5 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
КОЖЕВНИКОВ А. V 15-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
КОЖЕВНИКОВ А. V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
ЛОБАНОВ Б. V 15-14 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
ЛОХИН Д. 4-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 23.09.2016 Командные
ЛОХИН Д. V 5-4 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ЛУКМАНОВ Р. D 1-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
МИРОНЮК С. V 5-3 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
МОШКУНОВ И. V 5-1 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. D 9-15 Cadet Circuit Галле 10.12.2016 Личные
НЕПОЧАТЫХ И. D 3-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ПОЛТАВСКИЙ А. D 14-15 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ПОЛТАВСКИЙ А. V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
РУНОВ В. V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
САФОНОВ П. V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
СЕМЕЙКИН А. V 5-4 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
СЕРЕБРЯКОВ А. V 5-3 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные