Абрамов Андрей Дмитриевич

Дата рождения 22.06.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22062001001
Субъект РФ Тюменская область
Спорторганизация МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО
Тренер Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
Год начала занятий фехтованием
Рейтинг:
Кадеты
71

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 55 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 71 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 23.09.2016 Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 28.10.2016 Личные Российские 29 2
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 76 0
Cadet Circuit Кадеты Галле Германия 10.12.2016 Личные Европейские 61 0
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 09.01.2017 Личные Российские 39 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 29.01.2017 Личные Российские 49 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 31.01.2017 Командные Российские
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 14.04.2017 Личные Российские 8
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 15.04.2017 Командные Российские
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Полевской СВЕ 22.04.2017 Личные Российские 2
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Полевской СВЕ 23.04.2017 Командные Российские
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-3 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
АЛИКОВ А. (МОС) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 0-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БАЙЛОВ И. (СВЕ) 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 23.04.2017 Командные
БАРАНЧИКОВ А. (КУР) D 4-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) 1-8 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БЕЗРУКОВ С. (СВЕ) V 5-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 22.04.2017 Личные
БЕКИШЕВ М. (СМО) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БЕЛЯЕВ Н. (СВЕ) V 5-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 22.04.2017 Личные
БЕЛЯЕВ Н. (СВЕ) 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 23.04.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 2-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 1-5 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОНДАРЕВ В. (ХМА) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БОРОДУЛИН А. (СВЕ) V 15-7 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
БЫЗОВ А. (СВЕ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 15.04.2017 Командные
БЫЗОВ А. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 22.04.2017 Личные
БЫЗОВ А. (СВЕ) 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 23.04.2017 Командные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В. (СПБ) D 9-15 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 28.10.2016 Личные
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2017 Личные
ГОНИН Г. (СВЕ) D 14-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 22.04.2017 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) V 5-1 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) V 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ГРАФОВ М. (КРА) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 15.04.2017 Командные
ГУН Л. (ЧЕЛ) 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 15.04.2017 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ДЕНИСОВ Д. (МОО) D 11-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные