Антикян Артем Сергеевич

Дата рождения 22.04.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22041999002
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Тренер Огонькова С.Е.
Год начала занятий фехтованием 2007

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 64 0
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 38 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 37 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 53 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 67
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 1-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЗАХАРИКОВ А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
КЕДРИН С. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
КНЯЗЕВ И. (СМО) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КОЛЕЩУК А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
КОРМИН П. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КОСТИН М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КУЦ Р. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ПОЛТАВСКИЙ А. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
САФИН Т. (БАШ) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
САФИН Т. (БАШ) 0-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
САФОНОВ П. (СПБ) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
СЕДОВ А. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
СЕМЕНЮК Г. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
СОКОЛОВ Н. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
СРЕБДОЛЬСКИЙ Д. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ТИТОВ А. (СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ТРОШИН И. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
УСАЧЕВ А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные