Елесина Ирина Владимировна

Дата рождения 22.02.1991
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22021991000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Тренер Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2001
Рейтинг:
Взрослые
8

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 11 (4)
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 10 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 2 13
The Artus Court PKO BP Взрослые Гданьск Польша 03.02.2017 Личные Мировые 82 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 7 21
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Казань ТАТ 24.04.2017 Личные Российские 3
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Казань ТАТ 25.04.2017 Командные Российские
Итого: 39

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АСКАРОВА К. (ТАТ) V 15-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 2-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) 5-4 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 6-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 25.04.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 4-11 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 13-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 13-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 5-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ДУБРОВИНА Е. (СВЕ) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 8-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 9-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные