Елесина Ирина Владимировна

Дата рождения 22.02.1991
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22021991000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Тренер Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2001
Рейтинг:
Взрослые
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 11 (4)
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 10 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Личные Российские 2 13
The Artus Court PKO BP Гданьск Польша 03.02.2017 Взрослые Личные Мировые 82 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 7 21
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 24.04.2017 Взрослые Личные Российские 3
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 25.04.2017 Взрослые Командные Российские
Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 28.04.2017 Взрослые Личные Мировые 55 0
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 23 8
Итого: 47

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АСКАРОВА К. (ТАТ) V 15-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 2-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) 5-4 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 6-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 25.04.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 4-11 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 13-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 13-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 24.04.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 5-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Grand Prix Шанхай 19.05.2017 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ДУБРОВИНА Е. (СВЕ) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 8-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 9-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные