Васяев Александр Иванович

Дата рождения 22.01.1996
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22011996000
Субъект РФ Нижегородская область
Спорторганизация ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию
Тренер Никитин К.В.
Год начала занятий фехтованием 2007

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 40 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 65 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 36
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 10
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 41 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БРАИЛОВСКИЙ Н. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БЫКОВ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГАЛИМОВ Б. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГЕРУН Н. (САР) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) 4-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) D 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КЕЙЗЕРОВ Д. (ВОЛ) V 15-12 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) D 14-15 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
КОРОБКО А. (НОВ) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КОРОБКО А. (НОВ) D 2-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ЛЕВЧЕНКО С. (СПБ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЛОГАЧЕВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ЛОГАЧЕВ А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
НАУМОВ А. (СПБ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ПАЗЯК О. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ПОГОДИН К. (САР) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные