Абрамова Ксения Дмитриевна

Дата рождения 21.12.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21122001004
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Тренер Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 18.09.2016 Личные Российские 55 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 24.10.2016 Личные Российские 99 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 04.02.2017 Личные Российские 84 0
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С. (НОВ) D 3-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
БАГРОВА В. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 0-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
КАТУШКИНА Д. (МОС) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
КЛИМОВА А. (КРА) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
НЕРОБА К. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ОВЧИННИКОВА А. (ПЕР) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
СИНЕР М. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ТЕРЕЩЕНКО А. (НИЖ) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ТИМИРГАЛЕЕВА Е. (САМ) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ХАРЛАМОВА Е. (МОС) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 24.10.2016 Личные
ЧЕРМНЫХ В. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные