Абаева Влада Эдуардовна

Дата рождения 21.10.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21102002002
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Тренер Гогуниева И.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 38 0
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Кадеты Ростов-на-Дону РОС 03.10.2016 Личные Российские 12
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002 г.р. и моложе) Дети Ростов-на-Дону РОС 04.10.2016 Личные Российские 53
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Кадеты Ростов-на-Дону РОС 05.10.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 22.03.2017 Личные Российские 43
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 23.03.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) D 2-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2016 Личные
ВИШНЕВА Е. (ПСК) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЖДАНОВА Ж. (ОМС) 5-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) D 3-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2016 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 4-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) V 12-11 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
КАЧАЛОВА А. (РОС) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) D 3-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2016 Личные
КОКАЕВА А. (АЛА) 5-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2016 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
КРАСНОВИД Д. (САР) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
КРИВОЩЁКОВА К. (КРА) V 5-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) D 4-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
МАРЗОЕВА Д. (АЛА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
МИЛЮТИНА А. (СПБ) V 15-12 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ПАЛАС В. (МОС) V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) 4-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ПЛЕХОВА М. (НИЖ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ПУТИЛОВА Е. (ОМС) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
РАДУЛ Е. (ОМС) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
РЕВИНА В. (АЛА) 5-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2016 Командные
РЕПИНА А. (СЕВ) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2016 Личные
РУСИНА М. (СТА) 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2016 Командные
СВИРЖЕВСКАЯ В. (СТА) 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2016 Командные