Иванова Анастасия Андреевна

Дата рождения 21.03.1990
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21031990000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Аюпов Рам.И.
Тренер Насибуллин Русл.Р., Попов Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2002
Рейтинг:
Взрослые
7

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Канкун Мексика 13.10.2017 Взрослые Личные Мировые 50 0
Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 15.10.2017 Взрослые Командные Мировые
Итого: 13

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю.(КУР) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И.(КУР) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л.(РОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л.(РОС) D 12-15 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МЕЛЬНИКОВА М.(МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
СЕМЕНОВА А.(ТАТ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
УДОВИЧЕНКО А.(МОО) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ЦИБИРОВА К.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
BATINI M.(ITA) 5-5 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BEHR L.(GER) V 5-1 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
BEHR L.(GER) 5-1 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
BERTHIER A.(SIN) V 5-2 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
CORREA C.(MEX) V 5-1 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
EBERT L.(GER) 5-3 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
ERRIGO A.(ITA) 14-2 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
KO C.(KOR) D 3-5 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
LYCZBINSKA H.(POL) V 15-11 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
LYCZBINSKA M.(POL) V 5-4 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
PRESCOD N.(USA) D 1-5 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
SAUER A.(GER) 5-3 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные
VOLPI A.(ITA) 5-4 Coupe du Monde par equipes Канкун 15.10.2017 Командные