Свитич Прохор Владиславович

Дата рождения 21.02.2000
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21022000002
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Тренер Южаков Е.М., Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Юниоры
21
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 01.09.2016 Кадеты Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Юниоры Личные Российские 16
Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 18.09.2016 Кадеты Личные Российские 3
Cadet Circuit Конин Польша 24.09.2016 Кадеты Личные Европейские 6 21
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 08.10.2016 Кадеты Личные Европейские 67 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 23.10.2016 Кадеты Личные Российские 17 2
Coupe du Monde Сочи Россия 12.11.2016 Юниоры Личные Мировые 26
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.11.2016 Кадеты Личные Европейские 1 32
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 27.11.2016 Юниоры Личные Российские 8
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 27.11.2016 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 03.12.2016 Кадеты Личные Европейские 37 0
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2016 Кадеты Личные Российские 3 20
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2016 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 25.12.2016 Взрослые Личные Российские 24
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Личные Российские 21 (2)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 04.02.2017 Кадеты Личные Российские 5 21
Первенство России среди кадетов Курск КУР 05.02.2017 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 02.03.2017 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 04.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 01.04.2017 Кадеты Личные Мировые 18
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 09.04.2017 Взрослые Личные Российские 3
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 09.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 155

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПОТЧЕНКО И.(НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АГАФОНОВ Е.(РАЛ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АГАФОНОВ Е.(РАЛ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) V 15-14 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) V 15-14 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) V 15-14 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
АЛИЕВ Д.(ПЕР) V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) D 4-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
АНДРОСОВ Я.(МОС) V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
БАХАРЕВ В.(НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БЕКЕТОВ М.(НОВ) 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б.(НОВ) V 15-13 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) 5-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) 4-8 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) V 15-11 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
БУГОЗЬЯНОС А.(СПБ) V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ВАГАНОВ М.(ЯРО) V 15-7 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ВАГАНОВ М.(ЯРО) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ВАЛЕНТА А.(СПБ) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г.(АЛТ) V 15-12 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д.(САМ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
ВИХРОВ Е.(МОО) V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) 8-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ВОЛОДИН М.(НОВ) 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
ВОРОБЬЁВ А.(НОВ) V 5-0 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ГОЛОВКИН Д.(МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ГОЛОСКОК А.(НОВ) D 10-15 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
ГОЛОСКОК А.(НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные