Свитич Прохор Владиславович

Дата рождения 21.02.2000
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21022000002
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ЦСП по фехтованию
Первый тренер Южакова В.В.
Тренер Южаков Е.М., Южакова В.В.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Юниоры
21
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 01.09.2016 Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 16
Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 18.09.2016 Личные Российские 3
Cadet Circuit Конин Польша 24.09.2016 Личные Европейские 6 21
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 08.10.2016 Личные Европейские 67 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 23.10.2016 Личные Российские 17 2
Coupe du Monde Сочи Россия 12.11.2016 Личные Мировые 26
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.11.2016 Личные Европейские 1 32
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 27.11.2016 Личные Российские 8
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 27.11.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 03.12.2016 Личные Европейские 37 0
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2016 Личные Российские 3 20
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 24
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2017 Личные Российские 2 13
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 21 2
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Итого: 106

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПОТЧЕНКО И. V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АГАФОНОВ Е. V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. V 15-14 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. V 15-14 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. V 15-14 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
АЛИЕВ Д. V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М. V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М. D 4-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
АНДРОСОВ Я. V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
БАХАРЕВ В. D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БЕКЕТОВ М. 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. V 15-13 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. 5-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
БУГОЗЬЯНОС А. V 5-0 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ВАЛЕНТА А. V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
ВИХРОВ Е. V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
ВОЛОДИН М. 8-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ВОРОБЬЁВ А. V 5-0 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ГОЛОВКИН Д. V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ГОЛОСКОК А. D 10-15 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
ГОЛОСКОК А. D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ГРОМОВ Н. V 5-2 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ДЕЖНЕВ М. V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2016 Личные
ДМИТРИЕВ Я. V 15-2 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ДМИТРИЕВ Я. 1-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ДОВЛЕТОВ И. 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2016 Командные
ДРОЖКО Г. V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ДРУЖИН Е. D 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные