Тупикина Анастасия Тимофеевна

Дата рождения 21.01.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21012002003
Субъект РФ Челябинская область
Спорторганизация ДПШ
Тренер Песин Л.А., Шутенко В.Н.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 02.09.2016 Кадеты Личные Российские 83 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Юниоры Личные Российские 58
Первенство России 2002 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2016 Дети Личные Российские 96
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 15.01.2017 Юниоры Личные Российские 2
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 22.01.2017 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 22.01.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 04.02.2017 Кадеты Личные Российские 75 0
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.03.2017 U-23 Личные Российские 3
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.03.2017 U-23 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С.(НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
АНАЦКАЯ А.(УЛЬ) D 1-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 18.10.2016 Личные
БОГОМОЛОВА Я.(ЧЕЛ) V 15-8 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 15.01.2017 Личные
БОЧКАРЕВА Е.(СПБ) D 3-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 18.10.2016 Личные
БУЛУКОВА В.(МОС) D 0-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 18.10.2016 Личные
БУРНАШОВА О.(НОВ) D 2-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 02.09.2016 Личные
ВОЛКОВА Г.(ИВА) D 2-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 02.09.2016 Личные
ГРИГОРЕНКО В.(ЧЕЛ) 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Командные
ГРИГОРЕНКО В.(ЧЕЛ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
ГРИГОРЕНКО В.(ЧЕЛ) D 13-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 12.03.2017 Личные
ЕГОРОВА Е.(ЧЕЛ) D 4-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
ЖАЛНИНА С.(ЧЕЛ) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
ЖИЛКИНА С.(ЧЕЛ) V 15-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 12.03.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С.(НОВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
ЗАМОТОХИНА А.(ЧЕЛ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Командные
ИКОННИКОВА Е.(ЧЕЛ) D 11-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 15.01.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К.(МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
КЛЮЧНИКОВА А.(СПБ) D 1-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 02.09.2016 Личные
КОУРОВА А.(ПЕР) 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Командные
КОУРОВА А.(ПЕР) V 15-12 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
КОУРОВА А.(ПЕР) D 2-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
КУДРЯШОВА И.(ЧЕЛ) 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Командные
МАКСИМОВА Т.(СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
МАМЕДОВА М.(МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
НАЙДЕНОВА К.(ЯРО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
НАУМОВА О.(ЧЕЛ) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 22.01.2017 Личные
НЕСТЕРЕНКО А.(АЛТ) D 7-15 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
НИКИТИНА О.(МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
РЫЧКОВА А.(СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
САМУСЕВИЧ А.(ВОЛ) D 2-5 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные