Егорян Яна Карапетовна

Дата рождения 20.12.1993
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 20121993000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА
Первый тренер Семин С.А.
Тренер Жемаева Е.В., Семин С.А.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 18.11.2016 Личные Мировые 9 16
Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 20.11.2016 Командные Мировые
Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Личные Мировые 1 64
Итого: 80

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАШТА А. V 15-10 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В. V 15-13 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
ANDREYEVA D. (BLR) 5-1 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
AOKI C. (JPN) 5-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
BERDER C. (FRA) V 15-8 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
CADLEY G. (USA) V 15-7 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
IVANISHCHANKA H. (BLR) 5-4 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
KASPIAROVICH P. (BLR) 5-8 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
KOZACZUK M. (POL) V 15-13 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
MARTON A. (HUN) 3-5 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
MARTON A. (HUN) V 15-11 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
MUKAE A. (JPN) 5-1 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
PALMEDO S. (USA) 8-5 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
PUSZTAI L. (HUN) 3-5 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
STONE A. (USA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
TAMURA N. (JPN) D 14-15 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
TAMURA N. (JPN) 5-4 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
TOLEDO J. (MEX) V 15-0 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
VECCHI I. (ITA) V 15-12 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
ZAHONYI P. (HUN) 7-5 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные