Егорян Яна Карапетовна

Дата рождения 20.12.1993
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 20121993000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА
Первый тренер Семин С.А.
Тренер Жемаева Е.В., Семин С.А.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Trophee BNP-Paribas Взрослые Орлеан Франция 18.11.2016 Личные Мировые 9 16
Coupe du Monde par equipes Взрослые Орлеан Франция 20.11.2016 Командные Мировые
Sabre Grand Prix Взрослые Канкун Мексика 16.12.2016 Личные Мировые 1 64
Coupe du Monde Взрослые Нью-Йорк США 27.01.2017 Личные Мировые 17 8
Coupe du Monde équipes Взрослые Нью-Йорк США 29.01.2017 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Афины Греция 17.02.2017 Личные Мировые 5 28
Coupe du Monde equipes Взрослые Афины Греция 19.02.2017 Командные Мировые
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 1
Grand Prix Взрослые Сеул Южная Корея 31.03.2017 Личные Мировые 1 64
Итого: 180

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 15-11 Coupe du Monde Афины 17.02.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) V 15-10 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-13 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-8 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
СИНЕР М. (СПБ) V 15-6 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ANDREYEVA D. (BLR) 5-1 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
AOKI C. (JPN) 5-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
AOKI C. (JPN) 5-1 Coupe du Monde équipes Нью-Йорк 29.01.2017 Командные
BALDINI B. (ITA) V 15-6 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
BENITEZ ROMERO A. (VEN) V 15-12 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
BERDER C. (FRA) V 15-8 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
BERDER C. (FRA) V 15-12 Grand Prix Сеул 31.03.2017 Личные
BOVE B. (ITA) V 5-0 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
BUNYATOVA S. (AZE) 5-4 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
BUNYATOVA S. (AZE) 6-0 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
CADLEY G. (USA) V 15-7 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные
EMURA M. (JPN) 5-3 Coupe du Monde équipes Нью-Йорк 29.01.2017 Командные
EMURA M. (JPN) V 15-2 Grand Prix Сеул 31.03.2017 Личные
FERRARI L. (ITA) V 5-2 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
FU Y. (CHN) 5-4 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
GREGORIO R. (ITA) 5-5 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
GULOTTA L. (ITA) 7-2 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
INNOCENTI M. (ITA) V 5-1 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
IVANISHCHANKA H. (BLR) 5-4 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
JENKINS R. (USA) V 15-10 Coupe du Monde Нью-Йорк 27.01.2017 Личные
KASPIAROVICH P. (BLR) 5-8 Coupe du Monde par equipes Орлеан 20.11.2016 Командные
KIM J. (KOR) 3-5 Coupe du Monde équipes Нью-Йорк 29.01.2017 Командные
KIM J. (KOR) 7-4 Coupe du Monde equipes Афины 19.02.2017 Командные
KLEMM S. (GER) V 15-7 Coupe du Monde Афины 17.02.2017 Личные
KOZACZUK M. (POL) V 15-13 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Личные