Егорян Яна Карапетовна

Дата рождения 20.12.1993
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 20121993000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА
Первый тренер Семин С.А.
Тренер Жемаева Е.В., Семин С.А.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 3 10
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 Взрослые Личные Мировые 17 8
Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Личные Мировые 3 40
Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 19.11.2017 Взрослые Командные Мировые
Итого: 58

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАСАЛАЕВА А.(НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КАРЕЛОВА С.(СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КНЯЗЕВА А.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
МОСЕЙКО А.(СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
НЕРОБА К.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ANDREYEVA D.(BLR) 5-4 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
BRUNET M.(FRA) V 15-13 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
GREGORIO R.(ITA) 3-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
GULOTTA L.(ITA) 7-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
IVANISHCHANKA H.(BLR) 5-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
JOHNSON E.(USA) V 15-7 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
KASPIAROVICH P.(BLR) 5-7 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
KHARLAN O.(UKR) D 5-15 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
KIM J.(KOR) 1-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
LECOQ M.(FRA) V 15-10 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
LEE R.(KOR) 4-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
MARTIN-PORTUGUES L.(ESP) V 15-5 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
MOSS Z.(USA) 5-0 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
QUEROLI C.(FRA) D 12-15 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
RIFKISS M.(FRA) V 15-8 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
THOMPSON K.(USA) 5-4 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
VECCHI I.(ITA) 4-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
WOZNIAK D.(USA) 5-12 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные