Фахретдинов Дамир Ильдарович

Дата рождения 20.09.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20092001000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием
Рейтинг:
Юниоры
17
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 11.08.2017 Кадеты Личные Российские 9
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 20
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 28
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 15 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 11 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 Кадеты Личные Европейские 48 0
Итого: 34

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКМУХАМЕТОВ А.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
АКМУХАМЕТОВ А.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БАГРОВ Б.(СПБ) V 15-14 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И.(САМ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БАХТИН М.(МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БОВТ Н.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОВТ Н.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОЛДИНОВ А.(МОС) V 15-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И.(ТЮМ) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ДЕНИСОВ Д.(МОО) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ДОМБЛИДЕС Э.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А.(БАШ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ИВАНОВ А.(МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ИЧЕТОВКИН В.(МОО) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КАПУСТИН К.(СВЕ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КАПУСТИН К.(СВЕ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАТКОВ А.(СПБ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
КАТКОВ А.(СПБ) 5-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
КАЧАЛОВ М.(САР) 9-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
КИРИН К.(БАШ) D 11-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
КИРИН К.(БАШ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные