Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли

Дата рождения 20.08.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20082003003
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и С Виктория
Тренер Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск НОВ 17.09.2017 Кадеты Личные Российские 44
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 Дети Личные Российские 6
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 05.11.2017 Кадеты Личные Российские 13
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВИЛОВ М.(МОС) V 12-10 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БАКУНИН М.(МОС) D 2-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БОЛОТНИКОВ М.(НОВ) V 12-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) D 10-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ВОРОБЬЁВ А.(НОВ) V 15-11 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ГАНИН Д.(ТАТ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ГУБАРЕВ А.(РАЛ) V 5-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ДАНИЕЛЯН А.(МОС) V 12-9 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ДОВЛЕТОВ И.(НОВ) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ЗИБАРЕВ А.(НОВ) D 9-15 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ИОСТ Д.(АЛТ) V 5-1 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
КАРДАПОЛЬЦЕВ В.(ОМС) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
КВИЧАСТЫЙ К.(НОВ) D 4-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
КОВАЛЕВ К.(НОВ) V 5-1 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
МАКСИМОВ А.(НОВ) D 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
МАЛИЦКИЙ Д.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
МЕЛЕНТЬЕВ А.(ПЕР) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
НОВИКОВ Е.(РАЛ) V 5-3 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ПОБЕДЕННЫЙ Н.(НОВ) 14-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ПОЛЕЖАЕВ А.(МОС) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ПОЛЕЖАЕВ Р.(АЛТ) V 15-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ПРИТЬМОВ И.(ВОЛ) V 12-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
САЗОНОВ А.(НОВ) V 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
САЗОНОВ А.(НОВ) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
СИМОНОВ Д.(СПБ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
СИНЕЛЬНИК К.(НОВ) V 5-1 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
УМЕРОВ Э.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ФЕДОРОВ А.(АЛТ) D 4-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ШЕСТЕРА В.(НОВ) V 5-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные