Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли

Дата рождения 20.08.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20082003003
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и С Виктория
Тренер Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 18.09.2016 Кадеты Личные Российские 49
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 06.11.2016 Кадеты Личные Российские 25
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2016 Кадеты Личные Российские 46 0
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2016 Кадеты Командные Российские
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск ОМС 19.02.2017 Дети Личные Российские 1
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 08.04.2017 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 09.04.2017 Дети Командные Российские
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск НИЖ 05.05.2017 Дети Личные Российские 33
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск НИЖ 07.05.2017 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2001-2003) Санкт-Петербург СПБ 12.05.2017 Кадеты Личные Российские 36
Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск НОВ 21.05.2017 Дети Командные Российские
Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск НОВ 21.05.2017 Дети Личные Российские 5
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБМЕТКА К. (АЛТ) V 12-1 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) 8-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 07.05.2017 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 4-0 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск 19.02.2017 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 05.05.2017 Личные
БАШЛЫКОВ В. (СПБ) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2001-2003) Санкт-Петербург 12.05.2017 Личные
БЕЛЯЕВ В. (НОВ) V 4-0 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
БОГДАНКОВ Н. (РАЛ) 4-3 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
БОЙЧЕНКО Н. (ОМС) V 4-0 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск 19.02.2017 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-9 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 12-8 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 12-10 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск 19.02.2017 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 4-3 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 4-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Командные
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) V 12-4 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск 19.02.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 6-12 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 4-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Командные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) V 5-1 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 5-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2001-2003) Санкт-Петербург 12.05.2017 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 07.05.2017 Командные
ВОЙДАК С. (ОМС) V 4-0 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 7-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 05.05.2017 Личные
ГАЛКИН В. (НОВ) 4-3 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Командные
ГЕРАСЕНКО Д. (НОВ) V 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2016 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005) Дзержинск 07.05.2017 Командные
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2003 г.р. и младше) Омск 19.02.2017 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 4-0 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ГРОМОВ Н. (РАЛ) 4-0 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ГРОМОВ Н. (РАЛ) 1-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные