Гусева Наталья Станиславовна

Дата рождения 20.08.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20082002004
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета
Тренер Цебро К.В.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 108 0
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 103 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 74 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 88 0
Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 11.11.2017 U-23 Личные Российские 11
Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 12.11.2017 U-23 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВА У.(МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АГЕЕВА В.(НИЖ) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) 1-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К.(ЛЕН) 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А.(МОО) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л.(АЛА) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БУДИНКОВА К.(СПБ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БУНАКОВА М.(МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е.(ЛЕН) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВИНОКУРОВА В.(НОВ) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е.(СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) 7-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) D 13-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ИВАНОВА А.(ЛЕН) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ИВАНОВА М.(СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ИЛЬИНА А.(ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д.(СПБ) D 9-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д.(СПБ) 7-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОЗЫРЕВА А.(САР) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЛОКОЛЬЦЕВА М.(САР) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
КОСТЫЛЕВА У.(НИЖ) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
КРЫМОВА В.(ТАТ) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ЛАННИК С.(ПЕР) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ЛИЛЛЕРТ У.(ЛЕН) 1-0 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ЛИПАТОВА Е.(МОС) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МИЛЮТИНА А.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОСИНА В.(МОС) 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
НЕЙМЫШЕВА Д.(МОС) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ПАНОВА А.(СПБ) 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные