Базулев Вадим Игоревич

Дата рождения 20.08.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20082001000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СДЮСШОР №3 Калининского р-на
Тренер Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Юниоры
44
Кадеты
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 11.08.2017 Кадеты Личные Российские 13
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 34 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 31 2
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 Кадеты Личные Европейские 68 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 Кадеты Личные Российские 13 4
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 32 6
Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Личные Российские 14 4
Итого: 42

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛОЯН Т.(КУР) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
АЛОЯН Т.(КУР) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
АНОСЕНКО В.(ТЮМ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БАГРОВ Б.(СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАЛАХОНОВ В.(МОО) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И.(САМ) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н.(БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) 5-0 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 8-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БЫЗОВ А.(СВЕ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П.(СПБ) 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ВОЛОВ В.(МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГАЕВСКИЙ Г.(БАШ) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГРАФОВ М.(КРА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ГУЛЯЕВ В.(МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) 5-2 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я.(ЯРО) D 2-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я.(ЯРО) V 15-10 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ДЕНИСОВ Д.(МОО) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ДОНСКОЙ М.(МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А.(БАШ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ИВАНОВ А.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ИШЕЕВ К.(МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАДЫРМАТОВ Г.(БАШ) V 15-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
КАДЫРМАТОВ Г.(БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные