Абрамян Давид Григорьевич

Дата рождения 20.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062002001
Субъект РФ Ставропольский край
Спорторганизация МБУ СШОР №5 по фехтованию
Тренер Белянинова Т.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Кадеты
31

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Личные Российские 33 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 23.09.2017 Кадеты Личные Российские 8 7
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2017 Кадеты Личные Российские 11
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2017 Кадеты Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 Кадеты Личные Российские 70 0
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 Кадеты Личные Российские 120 0
Итого: 7

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКУЛИЧЕВ И.(МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
АНДРОНОВ К.(МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А.(СЕВ) D 11-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
БАБАХАНЯН М.(МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БЕЛОРУСОВ Ю.(ВЛГ) 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
БЕРЕЗИН Е.(ВЛГ) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
БЕРЕЗИН Е.(ВЛГ) 10-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
БОКАШОВ А.(МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОНДАРЕНКО Д.(СЕВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
БРИТВИН В.(ПЕР) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д.(КРА) V 15-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БУТРОВ Г.(МОС) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВЛАСОВ Б.(СПБ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГИБИЗОВ А.(АЛА) 8-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ГУЩИН А.(МОО) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ДЕНИСЕНКО Е.(СТА) 6-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ДОМАРЕВ В.(МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ИВАНОВ А.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КАЗМИН М.(СПБ) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
КАНЕВСКИЙ Д.(ТАТ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
КАШИРСКИЙ Б.(НИЖ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
КОЗЛОВ Г.(БАШ) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
КУЛИКОВ А.(МОС) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ЛАПТЕВ Е.(КИР) 5-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЛАПШИН А.(МОС) V 15-9 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ЛЕОНОВ Н.(СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
МАРЧЕНКО Д.(КРА) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
НАЗАРЯН А.(НИЖ) V 15-10 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ОБУХОВ Г.(МОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ОГАЛЬЦОВ Д.(МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные