Абрамян Давид Григорьевич

Дата рождения 20.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062002001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Тренер Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Дети Киров КИР 23.09.2016 Личные Российские 91
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Кадеты Киров КИР 24.09.2016 Личные Российские 79 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Кадеты Киров КИР 25.09.2016 Командные Российские
VI Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2002-2005) Дети Звенигород МОО 08.10.2016 Личные Российские 5
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 19.10.2016 Личные Российские 34
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 27.10.2016 Личные Российские 101 0
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Дети Ковров ВЛА 12.11.2016 Личные Российские 11
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Дети Ковров ВЛА 13.11.2016 Командные Российские
XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 17.11.2016 Личные Российские 105 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 02.12.2016 Личные Российские 2
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 04.01.2017 Личные Российские 62 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 01.02.2017 Личные Российские 95 0
XV традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2001-2004) Кадеты Звенигород МОО 18.02.2017 Личные Российские 8
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 22.03.2017 Личные Российские 38
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 23.03.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМКИН А. (КЛГ) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 6-5 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
АНТИМОНОВ А. (САМ) D 4-5 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 4-2 VI Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2002-2005) Звенигород 08.10.2016 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) 7-10 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БИРЮКОВ М. (СМО) D 1-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
БИРЮКОВ М. (СМО) V 12-5 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
БИРЮКОВ М. (СМО) V 15-10 XV традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2001-2004) Звенигород 18.02.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 9-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
БОГРАД П. (МОС) V 4-0 VI Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2002-2005) Звенигород 08.10.2016 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 1-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 19.10.2016 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 12-6 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ВЕПРЕВ М. (СПБ) D 4-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 6-12 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ГАСУМЯН А. (МОС) 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
ГАСУМЯН А. (МОС) V 12-10 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ГАСУМЯН А. (МОС) D 1-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-6 XV традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2001-2004) Звенигород 18.02.2017 Личные
ГОДЛЕВСКИЙ Н. (МОО) V 5-4 XV традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2001-2004) Звенигород 18.02.2017 Личные