Рассолова Валерия Руслановна

Дата рождения 20.06.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062002000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Юниоры
12
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 5 7
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 Юниоры Личные Мировые 48
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 9 (4)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Личные Европейские 2 39
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Личные Европейские 3 30
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Итого: 131

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А.(ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) V 15-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАЙКОВА Р.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р.(БАШ) 7-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О.(МОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) 9-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БОГДАНОВА А.(САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А.(СПБ) V 15-11 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БЫЧКОВА О.(ТВЕ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ВАЛИЕВА М.(ТАТ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЕВЛАХОВА А.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЕРОХИНА В.(КРА) V 15-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ЗОТОВА А.(БАШ) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ИВАНОВА Ю.(СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
КАРИСТОВА Д.(РОС) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КАШАПОВА Д.(ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
КОЗАЕВА П.(КУР) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
КОЗАЕВА П.(КУР) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
КОНОНОВА А.(СПБ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) V 15-13 Cadet Circuit Мёдлинг 12.11.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные