Обвинцева Яна Михайловна

Дата рождения 19.12.1995
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19121995000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация РЦСП СК и СР
Первый тренер Цепайкина А.А.
Тренер Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Личные Российские 2 13
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 18.11.2016 Взрослые Личные Мировые 65 0
Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 20.11.2016 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Личные Российские 3 10
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 25.11.2016 Взрослые Командные Российские
Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Взрослые Личные Мировые 75 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Личные Российские 14 4
Coupe du Monde Нью-Йорк США 27.01.2017 Взрослые Личные Мировые 14 16
Coupe du Monde Афины Греция 17.02.2017 Взрослые Личные Мировые 40 0
U23 European Circuit Рим Италия 11.03.2017 U-23 Личные Европейские 17
Grand Prix Сеул Южная Корея 31.03.2017 Взрослые Личные Мировые 44 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Личные Российские 9 12
Чемпионат России Арзамас НИЖ 18.04.2017 Взрослые Командные Российские
Coupe du monde Тунис Тунис 12.05.2017 Взрослые Личные Мировые 22 8
Grand Prix Москва Россия 02.06.2017 Взрослые Личные Мировые 25 8
Итого: 71

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
МАМЕДОВА М.(МОО) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
МЕКИНА М.(МОС) 5-3 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
МЕЛЮЩЕНКО Е.(МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) V 15-14 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) 3-7 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
МОСЕЙКО А.(СПБ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
МОСЕЙКО А.(СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
НЕРОБА К.(МОС) 5-4 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
НИКИТИНА О.(МОС) 3-6 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
НИКИТИНА О.(МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
НИКОЛАЕВА Д.(СПБ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) 6-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
РЫЧКОВА А.(СПБ) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
РЫЧКОВА А.(СПБ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
СИНЕР М.(СПБ) V 15-10 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
СТАДНИЧУК П.(НОВ) D 13-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
СТРУТИНА Ю.(СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ТЕРЕЩЕНКО А.(НИЖ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ШАТАЛОВА А.(СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
ШАТАЛОВА А.(СПБ) 5-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) 5-7 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ШЕВЕЛЕВА С.(МОС) V 15-7 Coupe du monde Тунис 12.05.2017 Личные
AMANZHOLOVA D.(KAZ) V 5-0 Grand Prix Сеул 31.03.2017 Личные
ANDALORO D.(ITA) V 5-2 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные