Абуталипова Радмила Димовна

Дата рождения 19.11.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19112004001
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2017 Личные Российские 17
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПИТОВА Н. D 8-9 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АГАПИТОВА Н. 1-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
АГИШЕВА С. V 4-0 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГАНИЕВА К. V 3-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. V 3-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. D 1-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. 1-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ГОРУСТОВИЧ О. 5-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
КАМАЛДИНОВА А. 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
КРАВЦОВА К. 2-7 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
КРАСНОПЕРОВА И. D 1-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
КРАСНОПЕРОВА И. 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ОГУРЕЧНИКОВА А. 4-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ПЕРВУШИНА Е. D 2-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
САНГАЛОВА М. V 4-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
САФИНА Р. V 3-2 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
САФИНА Р. 1-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
СЮТКИНА И. D 2-3 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
СЮТКИНА И. 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
УСАТОВА Е. D 3-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные