Аксенова Валерия Сергеевна

Дата рождения 19.11.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19112001002
Субъект РФ Воронежская область
Спорторганизация МБОУДОД ДЮСШ №14
Тренер Пьяных С.С.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Кадеты Ростов-на-Дону РОС 01.10.2016 Личные Российские 11
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Кадеты Ростов-на-Дону РОС 02.10.2016 Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 26.10.2016 Личные Российские 110 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 30.01.2017 Личные Российские 101 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 31.01.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АХПОЛОВА Д. (АЛА) D 0-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) 0-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 1-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) D 3-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ВЯЗУН Д. (РОС) 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
ГАППОЕВА М. (АЛА) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
ГАППОЕВА М. (АЛА) 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
ГОГИЧАЕВА И. (АЛА) 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
КИКТЕВА С. (РОС) 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
МАКОЕВА Д. (АЛА) 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
МАРКОВА Т. (ХМА) D 3-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 1-5 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
ОГАРЬ М. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ПОХЛЕСТОВА А. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
РОМАЩЕНКО А. (МОС) D 4-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
САЛБИЕВА Э. (АЛА) 0-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
СНЕЗСКАЯ А. (РОС) D 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
СНЕЗСКАЯ А. (РОС) D 5-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
СНЕЗСКАЯ А. (РОС) 1-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
ТАРАСОВА А. (РОС) V 5-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
УДАЛЬЦОВА К. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
ФИЛЮРИНА К. (СМО) V 5-0 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
ХАДАРЦЕВА В. (АЛА) 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2016 Командные
ЦУРКИС В. (МОС) D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ЦУРКИС В. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ШЕСТАКОВА О. (КРА) D 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2016 Личные
ЭЮБОВА Е. (КУР) D 0-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные