Кочкин Григорий Сергеевич

Дата рождения 19.04.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19041999002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Пшеничкин А.В.
Тренер Моргоев Э.К.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
21
Юниоры
57

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 53 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 26 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 69 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Личные Российские 51 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 25.11.2016 Взрослые Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Личные Российские 3
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 61 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Личные Российские 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Личные Российские 13
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 16.03.2017 U-23 Личные Российские 46
Чемпионат России Арзамас НИЖ 15.04.2017 Взрослые Личные Российские 13
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 27.05.2017 Взрослые Личные Российские 12
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 28.05.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
КОТЕЛЬНИКОВ С.(КИР) 5-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НОВОСЕЛОВ В.(КИР) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ОЛЮНИН М.(КИР) 5-2 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ОБОТНИН Н.(КИР) 5-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
СЕЛЮНИН А.(КИР) 5-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ДУНЯШЕВ Е.(КИР) 5-6 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ИВАНОВ К.(БАШ) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НЕМКОВ Д.(БАШ) 10-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
АМИРОВ К.(БАШ) 6-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные