Ишеев Константин Александрович

Дата рождения 19.03.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19031999000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Тренер Вольский Е.И., Конина Л.Н.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Юниоры
27

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 41 0
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 38 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Личные Российские 48 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 29 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 13 4
Итого: 6

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н.(БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОЛДИНОВ А.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАЙНАНШИН Д.(БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) D 10-12 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ И.(ЯРО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д.(МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КАДЫРОВ А.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КАРДАШ М.(МОО) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КИРИН К.(БАШ) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
КИРИН К.(БАШ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
КНЯЗЕВ И.(МОО) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
МАМАТОВ Р.(БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ПОПОВ А.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ПОПОВ А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ПРОШЕНКОВ В.(БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
САФОНОВ П.(СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные