Ишеев Константин Александрович

Дата рождения 19.03.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19031999000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Тренер Вольский Е.И., Конина Л.Н.
Год начала занятий фехтованием 2006

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 27.08.2016 Личные Российские 42 0
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Юниоры Одинцово МОО 28.08.2016 Личные Российские 50 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 64 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 50 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 06.01.2017 Личные Российские 49 0
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 16.01.2017 Личные Российские 42 0
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 66
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А. (МОО) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 0-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) D 12-13 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВЕРИГИН В. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В. (СПБ) 2-2 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 0-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 6-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КАДЫРОВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
КАТКОВ А. (СПБ) 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
КЕДРИН С. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
КЕДРИН С. (МОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
КОЛЕЩУК А. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные