Агафонов Евгений Валентинович

Дата рождения 19.01.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19012001002
Субъект РФ Республика Алтай
Спорторганизация ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА
Тренер Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Кадеты Новосибирск НОВ 18.09.2016 Личные Российские 47
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 23.10.2016 Личные Российские 101 0
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Кадеты Новосибирск НОВ 06.11.2016 Личные Российские 49
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Юниоры Новосибирск НОВ 27.11.2016 Личные Российские 25
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Юниоры Новосибирск НОВ 27.11.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 10.12.2016 Личные Российские 29
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Взрослые Барнаул АЛТ 11.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 30
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 42
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПОТЧЕНКО И. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 0-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 0-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) D 10-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) D 2-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) 4-16 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
БАХАРЕВ В. (НОВ) D 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БАХАРЕВ В. (НОВ) D 8-15 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БАХАРЕВ В. (НОВ) 1-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
БАХАРЕВ В. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) D 1-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 27.11.2016 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 10-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
ГЕРАСЕНКО Д. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) D 0-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
ИОСТ Д. (АЛТ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
КАРАЧЕВ В. (НОВ) V 15-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
КАТКОВ Г. (МОС) V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 23.10.2016 Личные
КИРИЛОВ В. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
КОМАРОВ В. (НОВ) D 7-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 10.12.2016 Личные
КОРОБКО А. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
ЛОПИН С. (АЛТ) 5-8 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные
МАРКИН В. (НОВ) V 5-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 06.11.2016 Личные
МОЛЧАНОВ Д. (НОВ) D 10-15 Первенство СФО - турнир памяти ЗТРФ В.И. Никифорова Новосибирск 18.09.2016 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 11.12.2016 Командные