Погодин Кирилл Сергеевич

Дата рождения 18.07.1998
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18071998000
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация СОСДЮСШОР
Тренер Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Личные Российские 52 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 17.09.2016 Личные Российские 75 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 52 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 41 0
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 47
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 62
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
АКУЛОВ Г. (НОВ) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 4-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БРАИЛОВСКИЙ Н. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 0-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 2-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 9-4 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 5-6 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 17.09.2016 Личные
ДРАНИЦА И. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) D 4-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 2-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗОБНИН Е. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 7-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) 0-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
КОМАРОВ В. (НОВ) D 2-15 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) 4-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КОЧЕШКОВ С. (НИЖ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) 2-8 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ЛОГАЧЕВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные