Комарова Алена Сергеевна

Дата рождения 18.03.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031996002
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1
Первый тренер Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
Тренер Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 20.08.2017 Взрослые Личные Мировые 46
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 23.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 5 7
Итого: 7

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
НЕВЕРДИНОВА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ОХОТНИКОВА И.(САМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ПЫХТИНА Н.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ТАРАСОВА Е.(САМ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХАЛИТОВА С.(МОО) V 2-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЦАРИКАЕВА А.(АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К.(МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
BALAGANSKAYA U.(KAZ) D 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
DEVI K.(IND) V 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
DORDEVIC L.(SWE) 5-1 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
KARLSSON E.(SWE) V 5-1 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
KARLSSON E.(SWE) 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
LINDE A.(SWE) 3-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
MARTINEZ M.(VEN) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
OTGONMUNKH A.(MGL) V 5-1 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
PYTKA K.(POL) 2-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
RUTZ B.(POL) 9-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
SCHMIDL P.(AUT) D 4-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
ZAMACHOWSKA A.(POL) D 11-15 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
ZAMACHOWSKA A.(POL) 3-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные