Комарова Алена Сергеевна

Дата рождения 18.03.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031996002
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1
Первый тренер Иевлев М.К.
Тренер Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 20.08.2017 Взрослые Личные Мировые 46
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 23.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 5 7
Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 Взрослые Личные Мировые 7 21
Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Сучжоу Китай 10.11.2017 Взрослые Личные Мировые 79 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 Взрослые Личные Российские 24 4
Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 Взрослые Личные Мировые 15 12
Итого: 44

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т.(МОО) D 6-15 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) D 9-15 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ДУХОНИНА Е.(САР) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЗАКРОШКИНА А.(МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я.(МОС) 8-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ИСАКОВА Е.(МОС) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) D 14-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) 4-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КОСЫХ А.(САР) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КРУТЕЛЕВА М.(МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В.(СПБ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
МАГДИЧ А.(СПБ) 6-8 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
НЕВЕРДИНОВА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М.(СПБ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ОХОТНИКОВА И.(САМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ПЛАКУНОВА В.(МОС) V 4-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ПЫХТИНА Н.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
САРТАКОВА Л.(САР) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ТАРАСОВА Е.(САМ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ФИЛИНА Д.(МОС) 0-0 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ХАЛИТОВА С.(МОО) V 2-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЦАРИКАЕВА А.(АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ШАТОВА А.(МОС) V 15-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К.(МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
BALAGANSKAYA U.(KAZ) D 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
BOS V.(NED) V 5-3 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
CHEN Y.(CHN) V 5-4 Coupe du Monde Сучжоу 10.11.2017 Личные