Храпина Виолетта Владимировна

Дата рождения 18.03.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031994000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС
Первый тренер Захаревич В.В.
Тренер Захаревич В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Личные Мировые 25 8
Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Личные Мировые 8 28
Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 13.11.2016 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 5 7
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Личные Мировые 24 8
Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Личные Мировые 60 0
Coupe du Monde par equipes Барселона Испания 22.01.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 92 0
Coupe du Monde par equipes Леньяно Италия 12.02.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 12 4
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 6
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Личные Мировые 34 0
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 5 21
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Championnats d’Europe Минск Беларусь 23.04.2017 U-23 Личные Европейские 9
Championnats d’Europe Минск Беларусь 25.04.2017 U-23 Командные Европейские
Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 30 8
Coupe du Monde par équipes Рио де Жанейро Бразилия 07.05.2017 Взрослые Командные Мировые
Grand Prix Богота Колумбия 26.05.2017 Взрослые Личные Мировые 35 0
Итого: 84

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т.(МОО) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т.(МОО) 6-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БАГАЕВА А.(МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БЕЛКИНА В.(КРМ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БОРИСОВА С.(СПБ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ДВИНИНА В.(МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ДУХОНИНА Е.(САР) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 14-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А.(МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) 2-4 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗВЕРЕВА Я.(МОС) 1-0 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗВЕРЕВА Я.(МОС) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЗУБОВА В.(МОС) V 2-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) V 15-9 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОЗЛОВА Т.(СПБ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КОЛОБОВА В.(МОС) 3-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОЛОСОВА О.(КРМ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 15-3 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л.(САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л.(САМ) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КУЗЬМЕНКОВА В.(СПБ) 8-8 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КУЗЬМЕНКОВА В.(СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЛИЧАГИНА Ю.(МОО) 1-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ЛОГУНОВА Т.(МОС) D 11-15 Coupe du Monde Сучжоу 11.11.2016 Личные
ЛОГУНОВА Т.(МОС) D 10-15 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные