Храпина Виолетта Владимировна

Дата рождения 18.03.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031994000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС
Первый тренер Захаревич В.В.
Тренер Захаревич В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 20.08.2017 Взрослые Личные Мировые 30
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 23.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 1 16
Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 Взрослые Личные Мировые 110 0
Итого: 16

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т.(МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАРАНОВА А.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю.(МОО) V 5-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
ФИЛИНА Д.(МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ФИЛИНА Д.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К.(МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
CISNEROS A.(ESP) V 5-4 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
CLERICI A.(ITA) D 3-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
DORDEVIC L.(SWE) 5-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
GRUBAK L.(DEN) V 5-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
HARK A.(EST) D 0-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
HESS G.(GER) V 5-3 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
ISCHER A.(SUI) D 13-15 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
KARLSSON E.(SWE) 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
KIM M.(KOR) D 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
KOLCZONAY J.(HUN) V 5-3 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
LIN H.(TPE) V 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
LINDE A.(SWE) 5-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
NIXON C.(USA) D 4-5 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
PYTKA K.(POL) 1-1 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
RUTZ B.(POL) 4-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 23.08.2017 Командные
SHI Y.(CHN) D 2-5 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
SIKLOSI E.(HUN) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 20.08.2017 Личные
SIMIC I.(RSA) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные