Храпина Виолетта Владимировна

Дата рождения 18.03.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031994000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС
Первый тренер Захаревич В.В.
Тренер Захаревич В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
3

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Coupe du Monde Взрослые Таллин Эстония 21.10.2016 Личные Мировые 25 8
Coupe du Monde Взрослые Сучжоу Китай 11.11.2016 Личные Мировые 8 28
Coupe du Monde par equipes Взрослые Сучжоу Китай 13.11.2016 Командные Мировые
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 5 7
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Взрослые Доха Катар 09.12.2016 Личные Мировые 24 8
Ciudad de Barcelona Взрослые Барселона Испания 20.01.2017 Личные Мировые 60 0
Coupe du Monde par equipes Взрослые Барселона Испания 22.01.2017 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Леньяно Италия 10.02.2017 Личные Мировые 92 0
Coupe du Monde par equipes Взрослые Леньяно Италия 12.02.2017 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 10.03.2017 Личные Российские 12 4
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 17.03.2017 Личные Российские 6
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Взрослые Будапешт Венгрия 24.03.2017 Личные Мировые 34 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 5 21
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 23.04.2017 Личные Европейские 9
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 25.04.2017 Командные Европейские
Итого: 76

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 6-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ДУХОНИНА Е. (САР) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 14-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 2-4 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 1-0 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЗУБОВА В. (МОС) V 2-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 15-9 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 3-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОЛОСОВА О. (КРМ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) V 15-3 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) 8-8 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) 1-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) D 11-15 Coupe du Monde Сучжоу 11.11.2016 Личные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) D 10-15 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные