Багаева Алина Юрьевна

Дата рождения 17.08.1995
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17081995000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Шарова Н.Г.
Тренер Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
39

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг U-23 Самара САМ 07.11.2016 Личные Российские 17
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг U-23 Самара САМ 08.11.2016 Личные Российские 17
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 34 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мёдлинг Австрия 03.12.2016 Личные Европейские 29
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 24.12.2016 Личные Российские 13 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 10.03.2017 Личные Российские 25 2
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 17.03.2017 Личные Российские 15
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 40 0
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 6

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 2-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
БЕЛОВА О. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (ЛЕН) V 15-8 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 13-15 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) 7-4 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЗУБОВА В. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 4-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КАРКУЗАЕВА Д. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КАШАЕВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
КАШАЕВА А. (МОО) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные