Сколышева Регина Владимировна

Дата рождения 17.05.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17052000002
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СДЮСШОР №17
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
12

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 Кадеты Личные Российские 18
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 21 3
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 51 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 15 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Личные Российские 12 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Личные Российские 13 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Личные Российские 20 2
Итого: 18

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) 3-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АКЧУРИНА А.(ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАГАЕВА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) D 13-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРАНОВА К.(РОС) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРИНОВА М.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БУНАКОВА М.(МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А.(МОС) D 8-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 3-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГУСЕВА Н.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДВИНИНА В.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А.(МОС) V 3-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАЙТМАЗОВА А.(АЛА) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) 3-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КОЗЫРЕВА А.(САР) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КОРХ Е.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные