Сколышева Регина Владимировна

Дата рождения 17.05.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17052000002
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан
Тренер Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
Год начала занятий фехтованием
Рейтинг:
Юниоры
46
Кадеты
11

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 25 2
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Кадеты Личные Российские 29 (2)
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 21.09.2016 Кадеты Личные Российские 3 10
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 22.09.2016 Кадеты Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 25.10.2016 Кадеты Личные Российские 34 0
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2016 Кадеты Личные Европейские 37 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 13.11.2016 Кадеты Командные Европейские
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.11.2016 Кадеты Личные Российские 18 4
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 26.11.2016 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Гренобль Франция 27.11.2016 Кадеты Личные Европейские 37 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 10.12.2016 Кадеты Личные Европейские 27 6
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2017 Кадеты Личные Российские 16 8
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 35 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 02.02.2017 Кадеты Личные Российские 14 12
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 16
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 53
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 42

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЕНОВА А. (САР) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 12-15 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 13.11.2016 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 13.11.2016 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 4-6 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 9-15 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) D 14-15 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) 10-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) V 15-6 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 6-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 6-4 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БОРОДИНА С. (РОС) 9-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-3 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-12 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 8-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные