Загитов Рафаэль Фаритович

Дата рождения 17.04.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17042000003
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Финогентов А.Г.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 39
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Кадеты Личные Российские 9 4
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 24.09.2016 Кадеты Личные Российские 43 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 25.09.2016 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Бонн Германия 22.10.2016 Кадеты Личные Европейские 73 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Кадеты Личные Российские 8 14
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 59 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 63
XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 17.11.2016 Кадеты Личные Российские 18 4
Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 19.11.2016 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 20.11.2016 Кадеты Командные Европейские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Личные Российские 3
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2017 Кадеты Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 67 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Люксембург Люксембург 21.01.2017 Кадеты Личные Европейские 8 21
Cadet Circuit Team Люксембург Люксембург 22.01.2017 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 01.02.2017 Кадеты Личные Российские 2 39
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 01.03.2017 Кадеты Личные Европейские 29 0
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 03.04.2017 Кадеты Личные Мировые 3
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Итого: 132

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМЯН Д.(МОС) V 5-3 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
АКАЕВ Э.(ЛЕН) 8-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АЛОНОВ И.(ПЕР) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П.(МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНДРИЯШКИН П.(МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АНТОХИН А.(МОС) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
АРТЮХОВ В.(МОО) 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАГЛАЙ Л.(КИР) V 15-10 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
БАЛАШОВ В.(КЛГ) D 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) 3-1 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) 20.11.2016 Командные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
БЕЛОВ А.(МОС) 7-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) 4-5 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) 20.11.2016 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) V 15-10 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) V 15-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БУРЧЕНКОВ И.(КРА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2016 Личные
БУТРОВ Г.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г.(МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЫКОВ Д.(НИЖ) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ВАРГИН А.(САР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ВАРГИН А.(САР) V 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
ВЛАСОВ Б.(СПБ) V 5-4 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ВОЛЧКОВ М.(САМ) V 15-12 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
ГАВРИЛОВ Е.(МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГАНИН И.(НОВ) 6-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГАРЧУ М.(МОС) V 5-1 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ГЛЯМШИН И.(МОС) D 14-15 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ГОЛУБЕВ Д.(МОО) V 5-3 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные