Загитов Рафаэль Фаритович

Дата рождения 17.04.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17042000003
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Первый тренер Финогентов А.Г.
Тренер Финогентов А.Г.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 39
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Кадеты Личные Российские 9 4
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 24.09.2016 Кадеты Личные Российские 43 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 25.09.2016 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Бонн Германия 22.10.2016 Кадеты Личные Европейские 73 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Кадеты Личные Российские 8 14
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 59 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 63
XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 17.11.2016 Кадеты Личные Российские 18 4
Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 19.11.2016 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 20.11.2016 Кадеты Командные Европейские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Личные Российские 3
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань ТАТ 24.12.2016 Юниоры Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2017 Кадеты Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 67 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Люксембург Люксембург 21.01.2017 Кадеты Личные Европейские 8 21
Cadet Circuit Team Люксембург Люксембург 22.01.2017 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 01.02.2017 Кадеты Личные Российские 2 39
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 01.03.2017 Кадеты Личные Европейские 29 0
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 03.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 03.04.2017 Кадеты Личные Мировые 3
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Итого: 132

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМЯН Д.(СТА) V 5-3 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
АКАЕВ Э.(ЛЕН) 8-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АЛОНОВ И.(ПЕР) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П.(МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНДРИЯШКИН П.(МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АНТОХИН А.(МОС) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
АРТЮХОВ В.(МОО) 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАГЛАЙ Л.(КИР) V 15-10 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
БАЛАШОВ В.(КЛГ) D 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) 3-1 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) 20.11.2016 Командные
БАРТЕЛЕМИ Р.(МОС) D 14-15 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2017 Личные
БЕЛОВ А.(МОС) 7-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М.(МОС) 4-5 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) 20.11.2016 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) V 15-10 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) V 15-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БУРЧЕНКОВ И.(КРА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2016 Личные
БУТРОВ Г.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г.(МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЫКОВ Д.(НИЖ) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ВАРГИН А.(САР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ВАРГИН А.(САР) V 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
ВЛАСОВ Б.(СПБ) V 5-4 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ВОЛЧКОВ М.(САМ) V 15-12 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) Казань 24.12.2016 Личные
ГАВРИЛОВ Е.(МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГАНИН И.(НОВ) 6-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГАРЧУ М.(МОС) V 5-1 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ГЛЯМШИН И.(МОС) D 14-15 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
ГОЛУБЕВ Д.(МОО) V 5-3 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные