Агаркова Ульяна Ивановна

Дата рождения 16.01.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16012002003
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Тренер Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Дети Киров КИР 20.09.2016 Личные Российские 55
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Кадеты Киров КИР 21.09.2016 Личные Российские 76 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Кадеты Киров КИР 22.09.2016 Командные Российские
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 20.10.2016 Личные Российские 92
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 25.10.2016 Личные Российские 58 0
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Дети Ковров ВЛА 12.11.2016 Личные Российские 12
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Дети Ковров ВЛА 13.11.2016 Командные Российские
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 18.11.2016 Личные Российские 82 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 03.12.2016 Личные Российские 65
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 05.01.2017 Личные Российские 83 0
XV традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2001-2004) Кадеты Звенигород МОО 19.02.2017 Личные Российские 60
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 22.03.2017 Личные Российские 38
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 23.03.2017 Командные Российские
VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Кадеты Москва МОС 23.04.2017 Личные Российские 73
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 03.12.2016 Личные
АНИСИМОВА А. (ИВА) V 4-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
БАБАХИНА С. (СПБ) D 3-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 20.09.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 1-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 03.12.2016 Личные
БЛИНОВА В. (КЛГ) 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 6-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БЫЧКОВА В. (МОО) V 4-3 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 03.12.2016 Личные
БЯЗРОВА М. (АЛА) V 5-1 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Москва 23.04.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ВОЛОБУЕВА М. (МОО) V 5-4 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
ВОЛЬСКОВА К. (УЛЬ) V 5-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) 3-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) D 12-15 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Москва 23.04.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) V 4-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 20.10.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) 5-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) D 4-5 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Москва 23.04.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) V 15-11 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ГРЕЧИШКИНА А. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 03.12.2016 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
ГУРОВА А. (ВРЖ) V 5-1 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Москва 23.04.2017 Личные
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ЕРЕМИНА К. (МОО) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 03.12.2016 Личные
ЗАВАЦКАЯ К. (МОО) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ЗЫКОВА В. (СПБ) 5-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ИВАНОВА М. (СПБ) 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ИЛЮХИНА Д. (МОС) D 4-5 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2001 - 2002) Москва 23.04.2017 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) D 4-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2017 Личные