Абдуллина Азалия Ленаровна

Дата рождения 15.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15122004002
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 77 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 89 0
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 Дети Личные Российские 15
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 Дети Командные Российские
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 92 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АХПОЛОВА Д.(АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М.(БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р.(БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАСКАКОВА Н.(МОО) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
БОГДАНОВА А.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ВАСЬКИНА М.(МОО) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ДОБРОВАНОВА М.(МОО) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ЗИГАНОВА Р.(ТАТ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ИСАЕВА С.(МОО) D 4-7 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
КАНИЕВА Р.(БАШ) 3-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) D 0-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КОРОЕВА М.(МОС) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КРАВЦОВА К.(БАШ) D 1-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
КРАВЦОВА К.(БАШ) 1-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
КРАСНОПЕРОВА И.(БАШ) V 8-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
КРЕВСКИХ Т.(МОС) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ЛАПЧЕНКО Е.(МОО) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З.(РОС) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
МАМЕДОВА А.(МОО) 3-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
МАРЧЕНКО А.(КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
МИРОНОВА П.(НИЖ) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
МОИСЕЕВА А.(МОО) V 10-6 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
МЯГДЕЕВА Э.(ТАТ) 6-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
НЕФЕДОВА С.(МОС) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ОРБАЧЕВСКАЯ А.(МОС) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ОРУДЖИЕВА Д.(МОО) 2-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ПЕНЮШКИНА В.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ПИЧУГИНА Д.(ТАТ) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные