Абдуллина Азалия Ленаровна

Дата рождения 15.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15122004002
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 77 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 89 0
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 Дети Личные Российские 15
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 Дети Командные Российские
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 92 0
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 Дети Личные Российские 53
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 07.12.2017 Кадеты Личные Российские 19
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЕЕВА П.(КУР) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
АРИФУЛИНА А.(ЯРО) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 07.12.2017 Личные
АХПОЛОВА Д.(АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАГАЕВА М.(БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЗЮКОВА И.(СПБ) 3-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БАЙКОВА Р.(БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАСКАКОВА Н.(МОО) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А.(КУР) 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БОГДАНОВА А.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОГДАНОВА В.(КУР) 2-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ВАСЬКИНА М.(МОО) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ВЕЛИЧКО С.(МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГРИЩЕНКО Я.(СВЕ) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ДЕМИДОВА К.(МОС) V 12-6 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 07.12.2017 Личные
ДОБРОВАНОВА М.(МОО) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ЕВСЮКОВА А.(КУР) 1-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ЕГОРОВА А.(МОО) V 12-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ЗИГАНОВА Р.(ТАТ) 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ИСАЕВА С.(МОО) D 4-7 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
КАМАЛДИНОВА А.(БАШ) D 3-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КАНИЕВА Р.(БАШ) 3-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
КЕСЬ Е.(ВРЖ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КОРАБЛИНА А.(СПБ) D 0-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КОРОЕВА М.(МОС) 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КОРОТКИХ Я.(СПБ) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КРАВЦОВА К.(БАШ) D 1-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
КРАВЦОВА К.(БАШ) 1-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
КРАСНОПЕРОВА И.(БАШ) V 8-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные