Мацкевич Светлана Геннадьевна

Дата рождения 15.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15112002004
Субъект РФ г. Севастополь
Спорторганизация ДЮСШ №5
Тренер Предкова А.А.
Год начала занятий фехтованием

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 Кадеты Личные Российские 40
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 82 0
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 42 0
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 42 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Личные Российские 48
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Личные Российские 35
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АРЧЕГОВА И.(АЛА) 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАБАХИНА С.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я.(МОС) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А.(МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВОЛКОВА М.(МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЛАЗОВА А.(САМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ДИАНОВА Д.(МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ЕВСЕЕВА К.(САР) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КАРПУШИНА С.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А.(АЛА) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н.(ЛЕН) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КОРОЛЬЧУК Д.(САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л.(САМ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЛЕБАРДИНА А.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЛИСНИЦА А.(СЕВ) V 15-12 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ЛЯХОВА А.(СТА) D 0-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
МАРКИНА Е.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные