Мацкевич Светлана Геннадьевна

Дата рождения 15.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15112002004
Субъект РФ г. Севастополь
Спорторганизация ДЮСШ №5
Тренер Предкова А.А.
Год начала занятий фехтованием

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Кадеты Личные Российские 48 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 21.09.2016 Кадеты Личные Российские 130 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 22.09.2016 Кадеты Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 25.10.2016 Кадеты Личные Российские 93 0
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.11.2016 Кадеты Личные Российские 87 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 02.02.2017 Кадеты Личные Российские 55 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 54
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 21.05.2017 Кадеты Личные Российские 5
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 23.05.2017 Кадеты Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 1-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-0 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 0-0 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАРАНОВА К. (РОС) V 5-3 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БАРАНОВА К. (РОС) 3-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) 6-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОГОДУХОВА А. (САР) 5-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОГОДУХОВА А. (САР) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БОРОДИНА С. (РОС) 2-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 5-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ГОМОЗКОВА Е. (САМ) V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 6-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 2-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ЗАВАЦКАЯ К. (МОО) V 5-2 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
ИБРАГИМОВА Р. (ТАТ) D 4-5 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 3-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 9-15 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 4-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 0-5 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) 0-0 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
КЛЫЧЕВА А. (ВЛГ) V 5-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2017 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) 5-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
КОЗЫРЕВА А. (САР) D 3-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
КОЗЫРЕВА А. (САР) 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
КОКЕНКО Е. (РОС) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2017 Личные