Миннуллина Элла Раилевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002008
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Биккина Ж.В.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Юниоры
26
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 Кадеты Личные Российские 30
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 6 7
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 10 4
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 34
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 5 7
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 6 14
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Личные Российские 11 8
Итого: 50

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВА У.(МОС) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНДРЕЕВА П.(МОС) D 11-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АРЧЕГОВА И.(АЛА) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА О.(СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К.(ЛЕН) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАБИНА В.(СТА) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 11-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 9-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАГУТА К.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛАН А.(СПБ) V 15-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) D 14-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАРАНОВА К.(РОС) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д.(СПБ) V 15-11 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л.(АЛА) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ЕРМОЛАЕВА А.(ИВА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 12-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) 6-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) V 15-11 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ИВАНОВА А.(ЛЕН) 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ИВАНОВА А.(ЛЕН) V 15-8 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ИВАНОВА О.(МОС) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ИЛЮХИНА Д.(МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ИСАЕВА Е.(МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные