Кораблина Александра Дмитриевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на
Первый тренер Андриевская Л.В.
Тренер Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
38
Юниоры
23
Кадеты
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 12.08.2017 Кадеты Личные Российские 21
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 46 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 37 0
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 30.09.2017 Взрослые Личные Российские 38
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 15.10.2017 Юниоры Личные Российские 15 4
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 16.10.2017 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Личные Европейские 33 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2017 Кадеты Личные Российские 12 4
Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 Кадеты Личные Европейские 10 12
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.11.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 Взрослые Личные Российские 30
Итого: 46

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АБДУЛЛИНА А.(ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АХПОЛОВА Д.(АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
АХПОЛОВА Д.(АЛА) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АЮПОВА А.(БАШ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАБКИНА С.(РОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАГАЕВА М.(БАШ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАГАЕВА М.(БАШ) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАГАЕВА М.(БАШ) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАЙКОВА Р.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П.(ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БОГДАНОВА А.(САМ) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А.(СПБ) 7-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БРЕВДО А.(РОС) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БРИДЕНКО К.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БРИДЕНКО К.(СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ВАСЬКИНА М.(МОО) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ВАСЬКИНА М.(МОО) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р.(ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э.(ТАТ) D 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э.(ТАТ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГЛЕБОВА К.(МОО) 3-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д.(СПБ) 3-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЖАРОВА А.(НИЖ) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М.(СВЕ) 14-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ЗОТОВА А.(БАШ) V 15-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ИВАНОВА А.(БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные