Гуляева Мария Сергеевна

Дата рождения 15.06.1999
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15061999000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Тренер Матэ Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Взрослые
32
Юниоры
18

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 11 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 24 (2)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 21 2
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Юниоры Командные Российские
Tournoi international Бохум Германия 29.10.2016 Юниоры Личные Мировые 91 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 16 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 30 (2)
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 05.01.2017 Взрослые Личные Российские 18 3
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Личные Российские 31 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 28.01.2017 Юниоры Личные Мировые 95 0
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 13.03.2017 U-23 Личные Российские 14
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Итого: 24

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 7-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 1-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 6-15 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-12 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 1-6 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 15-13 Первенство России среди молодежи Сочи 13.03.2017 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) 9-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ЕСАКОВА М. (МОС) 1-5 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
ЖАРОВА А. (НИЖ) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ЗОТОВА А. (БАШ) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные