Георгиевский Антон Андреевич

Дата рождения 15.05.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15052002003
Субъект РФ Нижегородская область
Спорторганизация МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя
Тренер Карпычев В.А.
Год начала занятий фехтованием 2012
Рейтинг:
Кадеты
29

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 Кадеты Личные Российские 15 4
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 36 0
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 Кадеты Личные Европейские 44 0
Итого: 4

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВИЛОВ М.(МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
АЛЕКСАНЯН Э.(НОВ) D 0-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С.(НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М.(МОС) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АПАКОВ А.(ТАТ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
БОЧАРОВ Д.(НОВ) D 5-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В.(НОВ) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ДЕРГАЧЕВ А.(СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ДРОЖКО Г.(СПБ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
КАШАПОВ Н.(СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
КИСИН Н.(ТАТ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ЛАТЫШЕВ Д.(МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
МАЛЕНКОВ А.(СПБ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
МАНИН Л.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
НАСОНОВ Д.(СПБ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
САМОЙЛОВ О.(МОО) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
САМОЙЛОВ О.(МОО) D 4-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
САМОХВАЛОВ Г.(МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
СУЛТАНОВ А.(НИЖ) D 0-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
СУРКОВ И.(МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
УМЕРОВ Э.(МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ХЛЕБНИКОВ П.(САР) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ЧЕРНЫЙ А.(МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЮРИН А.(ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
MITROFANOV N.(KAZ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
PINCHUK A.(BLR) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
SEVOSTYANOV S.(KAZ) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
SHAIMARDANAU U.(BLR) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные