Потапов Максим Александрович

Дата рождения 15.05.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15052001002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Тренер Катков Л.М., Шартов С.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Юниоры
39
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 23.09.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 Кадеты Личные Европейские 59 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 23.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 Кадеты Личные Российские 3 20
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 Юниоры Личные Российские 26 2
Cadet Circuit Бонн Германия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 26 6
Cadet Circuit Team Бонн Германия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
Итого: 60

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛДОШИН Е.(БАШ) V 15-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ К.(БАШ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н.(МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БОРИСОВ И.(СПБ) 2-5 Cadet Circuit Будапешт 23.10.2017 Командные
БУШУЕВ И.(МОС) D 9-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГЛЯМШИН И.(МОС) 8-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГЛЯМШИН И.(МОС) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГУРОВ К.(СПБ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГУРОВ К.(СПБ) V 15-13 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЛИННОВ Н.(МОС) 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ДРЁМИН М.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДРЁМИН М.(МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ЖАРИКОВ Г.(МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ЖЕЩИНСКИЙ А.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ЗАГИТОВ Р.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ИВЕНКОВ Г.(МОС) 0-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ИГНАТЬЕВ В.(ЛЕН) V 15-6 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
КАЗМИН М.(СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КАРДАНОВ Т.(АЛА) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КОЛЕТОВ М.(ПСК) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КРЯЖЕВСКИХ К.(ПЕР) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
КУЧУК А.(МОС) V 15-8 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ЛИМАРЕВ И.(МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ЛОМАГА Е.(МОС) V 13-12 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
МАЛЫХИН И.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
МАРТЬЯНОВ В.(НИЖ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
МИНАКОВ К.(НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные