Синер Мария Дмитриевна

Дата рождения 15.03.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15031999001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Бородин С.Н.
Тренер Пантелеев А.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
30
Юниоры
7

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 18.09.2016 Личные Российские 12 4
Coupe du Monde Юниоры Пловдив Болгария 01.10.2016 Личные Мировые 39 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 33 0
Coupe du Monde Юниоры Сосновец Польша 21.10.2016 Личные Мировые 17 6
Coupe du Monde Юниоры Сочи Россия 11.11.2016 Личные Мировые 8 14
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 22 2
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Preis der Chemiestadt Юниоры Дормаген Германия 10.12.2016 Личные Мировые 43 0
Coupe du Monde Юниоры Будапешт Венгрия 07.01.2017 Личные Мировые 11 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 19.01.2017 Личные Российские 8 21
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 20.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Сеговия Испания 11.02.2017 Личные Мировые 24 6
U23 European Circuit U-23 Вена Австрия 25.02.2017 Личные Европейские 10
U23 European Circuit U-23 Рим Италия 11.03.2017 Личные Европейские 31
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 9
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 26
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 75

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БАГРОВА В. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 14-15 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-8 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БАШТА А. (СПБ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БАШТА А. (СПБ) 3-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) 2-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 5-9 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 0-5 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ГУНГАРОВА Н. (МОО) V 15-5 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-8 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 6-15 U23 European Circuit Рим 11.03.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные