Синер Мария Дмитриевна

Дата рождения 15.03.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15031999001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КОР №1
Первый тренер Бородин С.Н.
Тренер Пантелеев А.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Взрослые
10
Юниоры
10

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Личные Российские 10 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 24.09.2017 Юниоры Личные Российские 11 4
Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 Юниоры Личные Мировые 41 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 10 2
Итого: 10

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЖЕНОВА А.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е.(МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ГУСЕВА М.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ДРОЗД Д.(МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С.(НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА Д.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЛИСИНА А.(НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
МАРЧЕНКО Е.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
МЕКИНА М.(МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК П.(НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕРМНЫХ В.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕХЕТ К.(АЛТ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЧЕХЕТ К.(АЛТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЧУРАШОВА В.(МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ШУЛЬГА Е.(МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ШУМСКАЯ М.(НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ALEXANDRESCU T.(ROU) V 5-2 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные
EFIMOVA I.(BUL) V 5-2 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные
GETTE L.(GER) D 12-15 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные
JOHNSON E.(USA) D 2-5 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные
MANTEGNA S.(ITA) V 5-2 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные
WOOD L.(GBR) V 5-1 Coupe du Monde Пловдив 08.10.2017 Личные