Ибрагимова Элина Дамировна

Дата рождения 14.12.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14121997001
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванов А.В.
Тренер Иванов А.В., Попов Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
34
Юниоры
6

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Юниоры Казань ТАТ 27.08.2016 Личные Российские 4 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Юниоры Казань ТАТ 28.08.2016 Личные Российские 20 (2)
Coupe du Monde Юниоры Будапешт Венгрия 16.09.2016 Личные Мировые 20 4
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 10.10.2016 Личные Российские 8 7
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Юниоры Казань ТАТ 11.10.2016 Командные Российские
Tournoi international Юниоры Бохум Германия 29.10.2016 Личные Мировые 22 6
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 21 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 25 (2)
Coupe du Monde Юниоры Лион Франция 17.12.2016 Личные Мировые 14 12
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 05.01.2017 Личные Российские 14 4
Memorial de Martinengo Юниоры Загреб Хорватия 07.01.2017 Личные Мировые 2 39
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 17.01.2017 Личные Российские 14 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Мёдлинг Австрия 28.01.2017 Личные Мировые 41 0
Coupe du Monde équipes Юниоры Мёдлинг Австрия 29.01.2017 Командные Мировые
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 12.04.2017 Личные Российские 46
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 13.04.2017 Командные Российские
Итого: 98

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 6-15 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 2-7 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 12-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 7-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) 5-0 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) D 8-15 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) D 11-15 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) 7-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 0-10 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 8-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЖАРОВА А. (НИЖ) 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 5-9 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ЗЕНИНА Е. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные