Амиров Карим Мигелевич

Дата рождения 14.11.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14111997002
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Дурнев М.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Юниоры
52

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 26 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Личные Российские 22
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Личные Российские 36
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 16.03.2017 U-23 Личные Российские 63
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 15.04.2017 Взрослые Личные Российские 153
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 27.05.2017 Взрослые Личные Российские 1
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 28.05.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАГЛАЙ Л.(КИР) 4-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
СЕРЕБРЯКОВ В.(КИР) 5-2 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ШИПОВАЛОВ М.(КИР) 2-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
МИКОВ Д.(ПЕР) 4-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОРОТАЕВ А.(ПЕР) 10-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОЛЕСОВ Е.(ПЕР) 4-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ПШЕНИЧКИН И.(КИР) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ГИЛЬМИЯРОВ В.(КИР) 5-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОЧКИН Г.(МОС) 5-6 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные